Zentraler Zulassungsdienst Thüringen Gebietsleitung Arnstadt

Sodenstr. 1
99310 Arnstadt
E-Mail: arnstadt@zulassungsdienste-deutschland.de

Zentraler Zulassungsdienst Thüringen Gebietsleitung Erfurt

Schmidtstedter Straße 12
99086 Erfurt
Tel.: 0361 7310744
E-Mail: erfurt@zulassungsdienste-deutschland.de

Zentraler Zulassungsdienst Thüringen Gebietsleitung Rudolstadt

Otto-Nuschke-Straße 10
07407 Rudolstadt
E-Mail: rudolstadt@zulassungsdienste-deutschland.de

Zentraler Zulassungsdienst Thüringen Gebietsleitung Sangerhausen

Friedrich-Schmidt-Straße 9
06526 Sangerhausen
E-Mail: sangerhausen@zulassungsdienste-deutschland.de

Zentraler Zulassungsdienst Thüringen Gebietsleitung Suhl

Würzburger Straße 3
98529 Suhl
Tel.: 03681 8049334
E-Mail: suhl@zulassungsdienste-deutschland.de

Schilderdienst Harry Preißer GmbH

Handwerkerhof 11 a
07548 Gera
Tel.: 0365 7739816
E-Mail: gera@zulassungsdienste-deutschland.de