Zentraler Zulassungsdienst Brandenburg Gebietsleitung Wittenberge

Lenzenerstr. 75 a
19322 Wittenberge
Tel.: 03877 953942
E-Mail: wittenberge@zulassungsdienste-deutschland.de

Zentraler Zulassungsdienst Brandenburg Gebietsleitung Pritzwalk

Hagenstr. 18
16928 Pritzwalk
Tel.: 03395 302934
E-Mail: pritzwalk@zulassungsdienste-deutschland.de

Zentraler Zulassungsdienst Brandenburg Gebietsleitung Stendal

Tauentzienstr. 5
39576 Stendal
Tel.: 03931 715699
E-Mail: stendal@zulassungsdienste-deutschland.de

Zentraler Zulassungsdienst Gebietsleitung Neuruppin

Heinrich-Rau-Str. 26
(Junkerstr. - Ecke)
16816 Neuruppin
Tel.: 03391 655871
E-Mail: neuruppin@zulassungsdienste-deutschland.de

Zentraler Zulassungsdienst Brandenburg Gebietsleitung Kyritz

E-Mail: kyritz@zulassungsdienste-deutschland.de

Zentraler Zulassungsdienst Brandenburg Gebietsleitung Wittstock

Kettenstr. 44
16909 Wittstock
Fax: 03394 401325
E-Mail: wittstock@zulassungsdienste-deutschland.de

Zentraler Zulassungsdienst Brandenburg Gebietsleitung Potsdam

Helene-Lange-Straße 15
14469 Potsdam
E-Mail: potsdam@zulassungsdienste-deutschland.de

Zentraler Zulassungsdienst Brandenburg Gebietsleitung Straußberg

Ernst-Thälmann-Straße 72
15344 Straußberg
Tel.: 03341 445050